Der Geschädigte wurde von einer ihm unbekannten männlichen Tatverdächtigen im Bus der Linie 184 mittels mehrerer Kopfstöße verletzt. Der Tatverdächtige habe eine männliche Begleitung bei sich gehabt. Diese hat den Geschädigten außerhalb des Busses, am Bahnhof Essen Steele, auf den Boden gedrückt.
Wer kann Hinweise zu den beiden Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
45276
Beschreibung der Person
Geschlecht