Hagen- Ladendiebstahl

Hagen- Ladendiebstahl
Aktualisiert

Hagen- Ladendiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige wurde dabei beobachtet, wie dieser mit einem Dyson-Staubsauger unter dem Arm den Kassenbereich passierte, ohne die Ware zuvor zu bezahlen.

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen