Iserlohn - räuberischer Diebstahl

Aktualisiert

Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger entwendete zwei hochwertige Bekleidungsgegenstände. Im Rahmen der Nacheile konnte er von dem Ladendetektiv zunächst festgehalten werden. Der Tatverdächtige konnte sich jedoch unter Einsatz von körperlicher Gewalt losreißen und flüchten.  

Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Person machen?

Tatzeit
-
Tatort
58636
Iserlohn