Gladbeck - Körperverletzung

Gladbeck - Körperverletzung
Aktualisiert

Gladbeck - Körperverletzung

Der unbekannte Tatverdächtige hat einen Busfahrer vier bis fünf Mal gegen den Kopf geschlagen. 

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Person tätigen?

Tatzeit
-
Tatort
45964
Gladbeck

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
blaue Jeanshose, zweifarbige Jacke in blau
Haarfarbe
dunkel