Gelsenkirchen - Diebstahl

Gelsenkirchen - Diebstahl
Aktualisiert

Gelsenkirchen - Diebstahl

Der Geschädigte vergaß seine Geldbörse an der Kasse eines Kiosk an der Hauptstraße 50 in Gelsenkirchen. Der unbekannte Tatverdächtige nutzte einen unbeobachteten Moment, um die Geldbörse einzustecken. 

Wer kann Angaben zu der Identität des unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45879
Gelsenkirchen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
grau
Figur
untersetzt