Bochum - Ladendiebstahl

Bochum - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bochum - Ladendiebstahl

Die unbekannte Tatverdächtige mit blauem Anglerhut entwendete eine Handtasche der Marke Chanel aus der Fensterablage eines Ladengeschäfts. 
Die unbekannte Tatverdächtige mit der Brille schirmte sie dabei ab.

Tatzeit
-
Tatort
44787
Bochum