Gelsenkirchen - Unterschlagung / Computerbetrug

Aktualisiert

Zur Tatzeit wurden durch den abgebildeten Tatverdächtigen, mit der unterschlagenen EC-Karte des Geschädigten, an einem Geldautomaten in der Volksbank-Filiale in Gelsenkirchen-Beckhausen drei Abbuchungen vorgenommen. 

Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45899
Gelsenkirchen