Marl - Urkundenfälschung

Marl - Urkundenfälschung
Aktualisiert

Marl - Urkundenfälschung

Am 01.01.2024 gegen 04:29 Uhr wurde der unbekannte männliche Tatverdächtige auf der Autobahn A43 im Rahmen einer Geschwindigkeitsmessung erfasst. An dem kurz zuvor gekauften PKW Opel Zafira war mit nicht dazugehörigen Kennzeichen-Schildern ausgestattet.

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45770
Marl