Breckerfeld - gewerbsmäßiger Ladendiebstahl

Aktualisiert

Zur Tatzeit hielten sich drei männliche Tatverdächtige im geschädigten Drogeriemarkt auf und packten Kosmetikartikel in ihre Rucksäcke. Sie verließen das Geschäft ohne die Waren zu bezahlen. 

Wer kann Angaben zur Identität der Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58339
Breckerfeld