Köln - Raub

Köln - Raub
HINWEIS ZU IHRER SICHERHEIT
In dringenden Fällen wählen Sie den Notruf 110. Da der Gesuchte möglicherweise bewaffnet ist, verständigen Sie auf jeden Fall die Polizei und sprechen Sie den Tatverdächtigen nicht an!
Aktualisiert

Köln - Raub

Der unbekannte Tatverdächtige raubte unter Vorhalt eines Messers eine hochwertige Daunenjacke der Marke Wellensteyn.

Tatzeit
-
Tatort
50859
Köln