Schwelm - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Am 29.11.2023 wurde der Geschädigten die Geldbörse in Schwelm entwendet. Unmittelbar danach wurde mit der EC-Karte der Geschädigten ein hoher Geldbetrag an einem Geldautomaten verfügt. Hierbei konnte eine weibliche unbekannte Tatverdächtige videografiert werden.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58332
Schwelm