Kamen - Raubdelikt

Kamen - Raubdelikt
Aktualisiert

Kamen - Raubdelikt

Im Tatzeitraum drangen zwei unbekannte Tatverdächtige in die Wohnung des Geschädigten ein, fesselten ihn und wirkten dort in Form von diversen Schlägen körperlich auf ihn ein. Im Rahmen dieser körperlichen Einwirkung entwendeten die unbekannten Tatverdächtigen eine hohe Summe an Bargeld sowie ein Mobiltelefon.

Tatverdächtiger 1 :

  • Geschlecht : männlich

Tatverdächtiger 2 :

  • Geschlecht . männlich

Tatzeit
-
Tatort
59174
Kamen