Bonn - Ladendiebstahl

Bonn - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bonn - Ladendiebstahl

Die beiden unbekannten Tatverdächtigen entwendeten insgesamt 22 Flaschen alkoholische Getränke, indem sie diese in einen Rucksack verstauten und sodann das Geschäft verließen, ohne die Ware zuvor zu bezahlen.

Wer kann Hinweise zur Identität der Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
53639
Königswinter